Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Уважаемые клиенты, предприятия «Гарант», пользователи Интернета. Сообщаем Вам, о том, что часть тарифных планов доступа в Интернет отправляются в архив.

30 Октября 2023, 12:00 | Интернет

Теги: тарифы

Уважаемые абоненты! Рады представить вам линейку новых тарифных планов – «Ракета».

01 Декабря 2020, 11:46 | Интернет

Теги: тарифы

Уважаемые абоненты! Предприятие «Гарант» ускоряет доступ в интернет. Спешим Вас обрадовать новыми тарифами. Безлимитные, 40 Мегабитные тарифы порадуют самых требовательных клиентов. Не упустите это предложение - подключайт цифровое телевидение и интернет.

26 Февраля 2019, 11:30 | Интернет

Теги: тарифы комплексные услуги

Уважаемые абоненты! Предприятие «Гарант» ускоряет доступ в интернет. Спешим Вас обрадовать новыми тарифами. Безлимитные, 20 Мегабитные тарифы порадуют самых требовательных клиентов. Не упустите это предложение - подключайт цифровое телевидение и интернет.

Уважаемые абоненты! Предприятие «Гарант» ускоряет доступ в интернет. Спешим Вас обрадовать новыми тарифами. Безлимитные, 10 Мегабитные тарифы порадуют самых взыскательных клиентов. Не упустите это предложение - подключайт цифровое телевидение и интернет.

07 Ноября 2016, 08:00 | Интернет

Теги: тарифы комплексные услуги

Уважаемые абоненты! Рады представить вам линейку комплексных тарифных планов – «Хатнi». Основная особенность комплексных тарифов заключается в совместном предоставлении двух видов услуг – «Доступ к Интернет» и «Просмотр кабельного телевидения». С экономической точки зрения комплексные тарифы выгоднее, т.к. дешевле, чем приобретение каждой из услуг по отдельности.

15 Апреля 2016, 15:45 | Интернет

Теги: комплексные услуги тарифы

Уважаемые абоненты! Представляем вам обновленную линейку безлимитных тарифных планов доступа в Интернет - «Стандарт», которая пополнилась тремя новыми тарифами.

10 Апреля 2016, 09:45 | Интернет

Теги: тарифы

Всвязи с увеличением ставки налога на услуги электросвязи, оказываемых абонентам, в соответсвии с указом Президента Республикик Беларусь №111 «О налогообложении и утверждении бюджета прожиточного минимума», предприятием «Гарант» были изменены тарифы на пакеты ТВ-каналов.

01 Апреля 2016, 10:00 | Телевидение

Теги: тарифы

Уважаемы абоненты предприятия «Гарант» - интернет-пользователи, сообщаем Вам о том, что часть тарифных планов отправляется в архив.

30 Марта 2016, 08:00 | Интернет

Теги: тарифы