Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Новые телеканалы «Setanta Sports» и «Setanta Sports+» теперь в HD

Опубликовано 2014-10-30, 11:57:09 | 2757

Уважаемые абоненты, любители спорта! Представляем вам «обновленный» канал - «Setanta Sports» в HD качестве. Более того, теперь Вы сможете насладиться спортивными мероприятиями вдвойне, благодаря просмотру еще и второго канала «Setanta Sports+» также в HD качестве.

Логотипы телеканалов

И на этом хорошие новости не заканчиваются. Каналы «Setanta Sports» и «Setanta Sports+» будут транслироваться абсолютно бесплатно до наступления нового 2015 года. Надеемся Вам это очень понравиться!

Для настройки канала в ручном режиме необходимо воспользоваться следующими настройками:

- Частота: 130000 кГц (или 130 Мгц)
- Скорость потока: 6875 кСимволов/c
- Модуляция: 256QAM

Для настройки в автоматическом режиме Вы можете воспользоваться видео инструкциями на нашем YouTube канале: youtube.com/garantlida

Подробности настройки телеканала можно узнать по тел. 52-57-60.

Новый частотный план опубликован здесь: http://garantlida.by/tv/frequencies

О канале

Канал Сетанта Спорт Евразия был основан в 2012 году с целью обеспечения высококачественных прямых трансляций спортивных состязаний таких, как чемпионат Испании в странах Евразии.

Обеспечивая высококачественное вещание в десяти странах Евразии, канал стремится отвечать самым высоким стандартам в сфере освещения спортивных событий. Канал Сетанта Евразия в настоящее время транслируется в Казахстане, Кыргызстане, Грузии, Молдове и Беларуси и в ближайшем будущем будет запущен в Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане и Туркменистане. За прошедший год мы обеспечили наших зрителей трансляциями самых разных спортивных состязаний: Кубок Англии, чемпионат Испании, НХЛ, Топ 14, Серия А, чемпионат Франции.

Сетанта Евразия освещает спортивные события наивысшего уровня со всего мира и стремится превзойти ожидания любителей спорта в Евразии.

Полезные ссылки

Сайт: setanta.by
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сетанта_Спорт
ВКонтакте: https://vk.com/setanta_sport
Facebook: https://www.facebook.com/setantasportseurasia


Раздел Телевидение
Теги: каналы Setanta Sport