Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

«Россия-Культура» - новый телеканал о культуре во всех её проявлениях и аспектах

Опубликовано 2015-01-29, 13:57:41 | 679

Уважаемые абоненты! Представляем Вам новый телеканал - «Россия-Культура». Телеканал о культуре во всех её проявлениях и аспектах — в эфире зрителям представляется широчайший спектр программ, посвящённых различным направлениям культурной и общественной жизни. Телеканал специализируется на передачах о русской и всемирной истории, науке, литературе, музыке, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве, архитектуре и т. п.

Логотип телеканала

В программах канала новости культуры, встречи с интересными людьми, документальные сериалы, лекции ведущих отечественных и зарубежных учёных, программы-дискуссии по самым разным сферам жизни общества и т. п. На канале представлена жизнь замечательных и талантливых людей — артистов, писателей, художников, учёных, политиков, военных и т. п. В программе канала большое место занимают трансляции концертов классической музыки, опер, балетов, музыкальных конкурсов и т. п. Транслируется много советских, российских и зарубежных игровых и документальных фильмов высокого художественного уровня разных стилей и направлений.

Телеканал не транслирует телевизионную рекламу в её общем понимании, но активно анонсирует события культурной жизни, а также передачи канала.

Для настройки канала в ручном режиме необходимо воспользоваться следующими настройками:

Расширенный пакет (аналоговый)
- Частота: 551250 кГц (или 551,25 Мгц)

Расширенный пакет (цифровой, открытый)
- Частота: 754000 кГц (или 754 Мгц)
- Скорость потока: 6875 кСимволов/c
- Модуляция: 256QAM

Расширенный пакет (цифровой, закодированный)
- Частота: 154000 кГц (или 154 Мгц)
- Скорость потока: 6875 кСимволов/c
- Модуляция: 256QAM

Для настройки в автоматическом режиме Вы можете воспользоваться видео инструкциями на нашем YouTube канале: youtube.com/garantlida

Подробности настройки телеканала можно узнать по тел. 52-57-60.

Обновленный частотный план опубликован здесь: http://garantlida.by/tv/frequencies


Раздел Телевидение
Теги: каналы частоты