Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Аналоговое вещание в кабельной сети «Гарант» отключаться не будет!

Опубликовано 2015-05-06, 16:42:05 | 645

Уважаемые абоненты аналогового телевидения ЧУРТТП «Гарант» Васько Л.А., обращаем Ваше внимание, что с 15 мая 2015 года аналоговое вещание в кабельной сети отключаться не будет!

В связи с большим количеством вопросов по переходу эфирного телевещания нашей страны с аналогового на цифровой формат (в соответствии с Государственной программой по внедрению цифрового телевизионного и радиовещания) ЧУРТТП «Гарант» Васько Л.А. информирует, что Вы и в дальнейшем без ограничений по срокам сможете смотреть выбранный Вами аналоговый пакет телепрограмм кабельного телевидения.

Таким образом, даже если у Вас старый телевизионный приемник, для приема аналогового телевидения Вам не потребуется дополнительное оборудование или иные финансовые затраты. ЧУРТТП «Гарант» Васько Л.А. решены все технические вопросы приема цифрового сигнала и передачи его Вам в виде аналогового, без дополнительных затрат с Вашей стороны.

В то же время напоминаем, что Вы можете перейти с аналогового пакета, в котором транслируются 35 телеканалов, на пакет цифрового телевидения «Гарант». В этом случае Вам будет доступно около 40 телевизионных каналов, в том числе 2 – в высоком разрешении (HD). Стоимость интересующих Вас пакетов телепрограмм Вы можете посмотреть здесь.

Подробности можно узнать по тел. 52-57-60.

Желаем Вам приятного пользования услугами ЧУРТТП «Гарант» Васько Л.А.!


Раздел Телевидение
Теги: каналы