Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Нововведения на сайте

Опубликовано 2015-06-10, 16:30:00 | 631

Рады представить Вам новые онлайн-сервисы на нашем сайте. «Биллинг» - информация о платежах, «рейтинг телеканалов» транслируемых в нашей кабельной сети, «программа телепередач» и форма «обратной связи» с сотрудниками предприятия.

«Биллинг» - информация о платежах.

Сервис «Биллинг» находится по адресу: http://garantlida.by/billing/. Любой наш абонент может узнать состояние своего счета по предоставляемым нами услугам - кабельное телевидение, доступ в интернет и услуги по ТО ЗПУ (Домофоны).

«Рейтинг телеканалов» транслируемых в нашей кабельной сети.

Сервис «Рейтинг телеканалов» находится по адресу: http://garantlida.by/tv/channels. Вы можете выставить оценку транслируемому каналу. Возможно на основании собранной статистики во время голосования, в будущем, будет формироваться новый пакет телеканалов.

«Программа телепередач»

Сервис «Программа телепередач» находится по адресу: http://garantlida.by/tv/schedule. Воспользовавшись им Вы можете узнать какая телепередача будет транслироваться в течении дня.

Форма «обратной связи» с сотрудниками предприятия.

И наконец форма «Обратной связи» находится по адресу: http://garantlida.by/feedback/. Вы можете задать вопрос сотрудникам предприятия «Гарант», сообщить о замеченных неполадках, обратиться с коммерческим предложением.

Надеемся наш ресурс стал еще полезнее для Вас. Спасибо, что Вы остаетесь с нами!


Раздел Общее
Теги: сайт