Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Новые телеканалы разнообразной тематики в кабельной сети «Гарант»

Опубликовано 2016-08-01, 08:00:00 | 796

Уважаемые телезрители, хотим Вас обрадовать увеличением количества телевизионных каналов в кабельной сети «Гарант». По многочисленным просьбам представляем вам 12 новых телеканалов - разнообразной тематики. В представленном наборе телеканало каждый найдет для себя что-то новое - авто, кино, кухня, развлечения, а также телеканал с пикантным содержанием для взрослых.

Итак, список телеканалов, в том числе и высокой четкости, следующий: Авто Плюс, Ля-минор ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Индия ТВ, Комедия ТВ, 365 дней ТВ, STV, Кухня ТВ, Аmedia Hit, Travel plus Adventure channel, Amedia 1, Русская ночь. Вещание этих телеканалов осуществляется исключительно в цифровом виде.

«Авто Плюс» — телевизионный канал который 24 часа в сутки рассказывает об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, используя при этом современные съемочные технологии и профессиональную команду, имеющую более чем десятилетний летний опыт работы в области создания автомобильного телевидения.

«Ля-минор ТВ» — музыкальный канал авторской бардовой песни. Эфир канала представлен музыкальными видеоклипами, видеозаписями концертов исполнителей песен в стиле русский шансон, документальными, развлекательными и публицистическими программами о музыкантах, фильмами, викторинами и конкурсами.

«МНОГОсерийное ТВ» — это телеканал ориентирован на трансляцию сериалов. Любителям многосерийных фильмов сюда! На канале собраны все самые лучшие сериалы зарубежного и отечественного производителя, разнообразие жанров на любой вкус – боевики, мелодрамы, комедии, ужасы. Здесь только качественные сериалы, которые удостоились премии во всем мире, и собрали миллионы поклонников. А самое главное, что сетка вещания любимых телесериалов производится круглосуточно, и зрители смогут наслаждаться телеканалом в любое удобное время суток, потому что, Многосерийное ТВ – это маленький мир позитива, эмоций и отличного настроения на каждый день.

«Индия ТВ» — круглосуточный телеканал индийского кино. В эфире – лучшие классические картины Болливуда, премьерные показы новых индийских фильмов, развлекательные программы и музыкальные клипы. Вся палитра кинематографа Индии!

«Комедия ТВ» — это развлекательный телеканал хороших отечественных и зарубежных комедий. Классические комедийные фильмы из золотого фонда мирового кино, лучшие мировые комедии последних пятидесяти лет, лучшие отечественные и зарубежные комедийные сериалы, самые известные отечественные и зарубежные юмористические телешоу – все это телеканал «Комедия ТВ».

«365 дней ТВ» — это первый в России исторический канал, на котором идут программы посвященные мировой истории, а так же истории России, да и в целом истории человечества. Знаменитые сражения и великие империи, научные события и создание художественных произведений, военные и мирные соглашения, катастрофы и знаменитые открытия, а также культурное наследие различных исторических эпох.

«STV» — это телеканал о жизни звезд, модных трендах и главных светских событиях. Каждый день в эфире телеканала портреты звезд крупным планом. Герои канала — звезды шоу-бизнеса, политики, спортсмены, дизайнеры, актеры, художники и другие знаменитости.

«Кухня ТВ» — вкус хорошего настроения! Телеканал научит вас не только готовить вкусно, полезно и разнообразно, но и получать удовольствие от самого процесса приготовления. «Кухня ТВ» – это путешествие по всему кулинарному миру и захватывающее шоу.

«Аmedia Hit» — телеканал, предназначенный преимущественно для тех любителей сериалов, которые предпочитают дожидаться выхода всех серий сезона или же всего сериала целиком. Здесь можно увидеть полные сезоны актуальных зарубежных сериалов, а также золотые сериальные хиты. Кроме того, зрителей канала ждут художественные и документальные фильмы, марафоны сериалов и специальные тематические дни.

«Travel plus Adventure» — международный телеканал о путешествиях по всему миру. В эфире «Travel plus Adventure» вы увидите захватывающие приключения путешественников, полезные советы и идеи, куда отправиться в отпуск, а также незабываемые впечатления глазами лучших путешественников со всего мира каждый день!

«Amedia 1» - Только золотые хиты. Только любимое кино. Все начинается с первого сезона. Здесь собрано лучшее, что создано ведущими студиями мира — HBO, Showtime, CBS, Warner, ABC studios, STARZ, BBC. Современная киноклассика и самые яркие звезды мирового кинематографа, документальные фильмы и полнометражная анимация, мейнстрим и артхаус. Профессиональный перевод и многоголосая озвучка на лучших студиях страны.

«Русская ночь» — первый российский эротический канал, в программе которого представлены художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу и клипы эротической направленности. Обращаем ваше внимание, вещание этого телеканала осуществляется только в ночное время с 23:00 ночи до 5:00 утра.

Для настройки телеканалов в ручном режиме необходимо воспользоваться следующими настройками:

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частоты: 730000 кГц (или 730 Мгц) и 738000 кГц (или 738 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, - Модуляция: 256QAM.

Расширенный пакет (цифровой, закодированный): частоты: 146000 кГц (или 146 Мгц) и 162000 кГц (или 162 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 256QAM.

Обновленный частотный план.

Для настройки в автоматическом режиме Вы можете воспользоваться видео инструкциями.

Подробности настройке телеканалов можно узнать по тел. 52-57-60.

© Предприятие «Гарант» от 2016 г.


Раздел Телевидение
Теги: каналы частоты