Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Новый телеканал «Светлое телевидение» в кабельной сети «Гарант»

Опубликовано 2017-11-08, 16:00:00 | 829

Уважаемые абоненты кабельной сети «Гарант», представляем вам «Светлое телевидение». «Светлое ТВ» это белорусский семейный телеканал рассчитан на широкую зрительскую аудиторию, содержащий передачи образовательной, культурно-просветительной и детской направленности.

Основу контента телеканала «Светлое телевидение» составляют программы, входящие в масштабный «hand-made»-проект «Сделай сам».

Кроме того, широко представлены циклы передач «Беларусь самобытная», «Ваш психолог», «Путешествуйте вместе с нами», «Будьте здоровы!», «Детки», «А знаете ли вы?», духовно-просветительской тематики — «Разговор по душам», а также фильмы и мультфильмы, составляющее наследие мирового кинематографа.

Эфир телепрограммы украшает творчество молодых белорусских исполнителей.

Ежечасно на экране — подробный прогноз погоды в Беларуси и курортных городах мира, анонсы мероприятий в нашей республике.

Многие программы «Светлого ТВ» адаптированы для восприятия людьми, имеющими инвалидность по слуху: мы снабжаем передачи качественным сурдопереводом.

Для настройки телеканала в ручном режиме необходимо воспользоваться следующими настройками:

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 730000 кГц (или 730 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 256QAM.

Обновленный частотный план.

Для настройки в автоматическом режиме Вы можете воспользоваться видео инструкциями.

Подробности можно узнать по адресу ул. Ленинская, 30 или по тел. +375 (154) 62-50-11 и +375 (44) 558-99-28, а также в форме обратной связи.

© Предприятие «Гарант» от 2017 г.


Раздел Телевидение
Теги: каналы Светлое ТВ