Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Телеканал «365 дней ТB» обновился

Опубликовано 2018-10-01, 15:10:00 | 642

С 1 октября телеканал «365 дней ТВ» начал вещание в новом графическом оформлении и с обновленной эфирной сеткой. Также заработал новый сайт телеканала.

Основная цель обновления — сделать канал интереснее и современнее, подчеркнуть его преимущества и уникальность, говорится в сообщении компании «Ред Медиа», которая занимается производством телеканала.

В компании добавляют, что в основе концепции нового графического оформления «365 дней ТВ» лежит идея, иллюстрирующая с помощью выразительных элементов тесную взаимосвязь истории с событиями современности, странами и народами мира. Ее визуальным символом стали часы, где циферблат — это годы исторической эпохи, а механизм — люди и события, определившие ее лицо.

Каждая межпрограммная заставка посвящена определенному историческому периоду или персонажу и демонстрирует основные направления исследовательских интересов телеканала: русские императоры, великие полководцы, Китайская цивилизация, Древний Египет, Первая и Вторая мировые войны, Великая французская революция и многое другое.

Эфирная сетка обновленного «365 дней ТВ» стала более ориентированной на семейный просмотр. К традиционным документальным проектам на канале добавились две линейки исторических художественных фильмов — в «Ред Медиа» рассчитывают, что они будут интересны не только взрослым, но юным любителям истории.

В компании заявляют, что зрители обновленного телеканала смогут смотреть минимум пять премьер в неделю. В частности, канал покажет 6-серийный фильм «Чудеса. Путешествие по Италии», 9-серийный цикл «Цивилизации» и 20-серийный цикл «Маленькие тайны великих художников» и другие.

© «TVnews.by» от 2018 г.


Раздел Телевидение
Теги: каналы 365 дней ТB