Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

«Ред Медиа» обновил телеканал «Ля-минор ТВ»

Опубликовано 2018-11-01, 15:12:00 | 634

Телеканал «Ля-минор ТВ» с 1 ноября вещает в формате 16:9, в новом графическом оформлении и с обновленной эфирной сеткой. Также в этот день заработал новый сайт телеканала.

В основе концепции нового графического оформления «Ля-минор ТВ» лежит Нота, которая также является символическим изображением популярного жеста «О'Кей». «Это заряжает ее новыми позитивными эмоциями и создает отличное настроение – все то, что канал ежедневно дарит зрителям», — говорится в сообщении компании «Ред Медиа» (входит в «Газпром-медиа»), которая занимается производством канала.

На «Ля-минор ТВ» также появились новые музыкальные рубрики: «Наши 2000-е», «Лирика», «Золото русских мелодий», «Рок-хиты», «Артист на канале», «Муззаряд», «Лирика» и другие. Они размещаются в эфирной сетке статично, вне зависимости от дня недели. Кроме того, к новому телевизионному сезону библиотека канала пополнилась более, чем 250 клипами известных артистов, а также новыми концертными и музыкальными программами. На обновлённом «Ля-минор ТВ» зрителей ждут встречи с Леонидом Агутиным, Анжеликой Варум, Эмином, Стасом Пьехой, Кристиной Орбакайте, Денисом Клявером, Полиной Гагариной и такими группами, как «Би-2», «Смысловые галлюцинации», «Танцы минус», «Мумий Тролль» и другими.

© «TVnews.by» от 2018 г.


Раздел Телевидение
Теги: каналы Ля-минор