Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Изменение частотного плана «Расширенного пакета»

Опубликовано 2019-05-01, 10:40:00 | 1066

Уважаемые абоненты кабельного телевидения «Гарант», обращаем Ваше внимание, что 1 мая 2019 года будет произведена оптимизация частотного плана «Расширенного пакета». В кабельной сети появятся новые телеканалы.

---

Телеканал «АВТО24» — это уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства.

Только на «АВТО24» — новые форматы телевизионных программ, уникальные спец. проекты, эксклюзивные интервью, важнейшие события из автомобильного мира, прямые трансляции спортивных мероприятий и многое другое, что может заинтересовать современного зрителя.

Миссия телеканала «АВТО24»


- Популяризация активного образа жизни посредством занятиями техническими видами спорта;
- Расширение кругозора активной молодёжи в области транспортной индустрии от освоения электрокаров до популяризации новейших образцов военной техники;
- Популяризация российского и мирового автомобильного спорта;
- Привитие культуры вождения;
- Формирование социальной ответственности автомобилистов;
- Улучшение индивидуальных навыков водителей и повышение мастерства управления транспортными средствами.

Контент телеканала аполитичен и не противоречит культурным ценностям российского зрителя, культивирует интерес к здоровому образу жизни и формирует активную жизненную позицию.

Редакция телеканала самостоятельно формирует контентную политику, опираясь на запросы телезрителей, используя систему адаптивного программирования и систему рейтингования программ для тематических ТВ-каналов. Сетка передач формируется с учётом регионов и часовых поясов вещания, основывается на динамике аудиторных показателей и индивидуальных данных телесмотрения программ

Телеканал «АВТО24» заменил собой телеканал «Авто Плюс».

Для настройки телеканала в ручном режиме необходимо воспользоваться следующими настройками:

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 738000 кГц (или 738 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 256QAM.

---

Телеканал «Amedia 2» про любовь. Новинки зарубежных и российских сериалов. Мелодрамы, комедии, исторические драмы — самые популярные женские жанры. Художественные фильмы по выходным. Репортажи с красных дорожек. Лицо канала — Ольга Шелест.

Телеканал «Amedia 2» заменил собой телеканал «Кухня ТВ».

Для настройки телеканала в ручном режиме необходимо воспользоваться следующими настройками:

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 738000 кГц (или 738 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 256QAM.

---

Телеканал UA|TV – это круглосуточный украинский телеканал иновещания, который адресован широкой иностранной аудитории и призван доносить всему миру объективную, актуальную и интересную информацию из Украины и об Украине из первых уст.

UA|TV – это свежие новости каждый час на пяти языках (украинском, английском, русском, арабском, крымскотатарском).

UA|TV – это программы собственного производства о сегодняшних событиях в Украине, на востоке и в Крыму, о ходе экономических реформ, достижениях в науке и культуре, о знаменитых украинских и отважных современниках, о нашей истории, удивительной природе и туристических маршрутах!

UA|TV – "Всегда рядом", "Открой для себя Украину!", "Будь с Украиной", "Живи Украиной".

Ежедневно, ежеминутно, ежесекундно команда UA|TV усердно работает и совершенствуется, чтобы обеспечить эфир качественной, полной и интересной информацией для защиты национальных интересов Украины за рубежом, формирования и поддержания положительного имиджа нашей страны в мире!

Телеканал «UA|TV» заменил собой телеканал «Ля-минор ТВ».

Для настройки телеканала в ручном режиме необходимо воспользоваться следующими настройками:

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 738000 кГц (или 738 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 256QAM.

---

FILMUADrama - телеканал, который транслирует исключительно украинский контент производства киностудии FILM.UA украинской и оригинальной звуковыми дорожками. В основе сетки вещания драматические, мелодраматические, комедийные фильмы и сериалы.

FILMUADrama ориентирован на женскую аудиторию. Помимо развлекательного контента — полнометражные фильмы и тематические программы о мире украинского кино.

Телеканал «FILMUADrama» заменил собой телеканал «Феникс плюс Кино».

Для настройки телеканала в ручном режиме необходимо воспользоваться следующими настройками:

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 730000 кГц (или 730 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 256QAM.

---

Твой дом - телеканал о дизайне, ремонте и строительстве. Лучшие мировые образцы архитектуры и дизайна интерьеров, секреты декорирования пространства от ведущих специалистов в этой области, «золотые» правила садоводства и ландшафтного дизайна.

Тем, кто интересуется темой строительства и ремонта – телеканал расскажет о выборе строительных материалов и техники, о том, как грамотно подойти к подбору строительной бригады, как проконтролировать все работы и не стать жертвой мошенников. А также лайфхаки от телеканала "Твой дом" для тех, кто предпочитает делать ремонт своими руками.

Также канал "Твой дом" познакомит зрителя с кухнями не только самых лучших, но и самых эпатажных ресторанов мира. Раскроет секреты ведущих шеф-поваров, чтобы вы удивили изысканными блюдами своих гостей и домочадцев. Для телезрителей открыта звездная кухня: любимые артисты и музыканты готовят не только домашнюю еду, но и открывают секреты своей личной жизни.

На канале "Твой дом" есть несколько линеек LifeStyle. Ведущие и эксперты говорят о том, как сервировать стол, сколько сковородок нужно в доме, как вывести пятна с одежды, чем чистить украшения. А ещё – всё о домашнем фитнесе, правильном питании, идеальном маникюре и о моде.

Лицами канала стали телеведущие Катя Гершуни, Вадим Тихомиров, Алексей Иванченко, Анна Зиньковская и Юлия Лысенко.

Для настройки телеканала в ручном режиме необходимо воспользоваться следующими настройками:

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 714000 кГц (или 714 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 256QAM.

---

Телеканалы «Promo TV» и «ЖАРА» сняты с вещания в кабельной сети.

---

Обновленный частотный план.

Для настройки в автоматическом режиме Вы можете воспользоваться видео инструкциями.

Подробности можно узнать по адресу ул. Ленинская, 30 или по тел. +375 (154) 62-50-11 и +375 (44) 558-99-28, а также в форме обратной связи.

© Предприятие «Гарант» от 2019 г.


Раздел Телевидение
Теги: каналы частоты