Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Редизайн автомобильного телеканала «Драйв» - обновление контента и не только!

Опубликовано 2019-06-03, 14:41:00 | 771

Любимый миллионами зрителей канал «ДРАЙВ» становится еще более актуальным и современным для еще более широкой аудитории благодаря новому логотипу, графическому оформлению и новым премьерным линейкам.

У канала новый слоган: «Твой новый драйв», полностью отвечающий тематике популярного телеканала об автомобилях.

В эфире телеканала зрителей ждут динамические тест-драйвы всех автомобильных новинок российского рынка, лайфхаки для автолюбителей, увлекательные путешествия по всему миру и обсуждения острых социальных вопросов!

Популярные и новейшие сериалы и документальные фильмы от лучших производителей контента - от Европы до Австралии. А также великолепный контент, созданный эксклюзивно для показа на телевидении от известных российских блогеров: Алексея Камерзанова, Ивана Зенкевича, Сергея Чистякова.

В июне на телеканале Вы увидите - цикл программ «Байки про байки» - все о мотоциклах и другой мототехнике: советы по выбору нового или подержанного аппарата, выбору экипировки и аксессуаров, тест новинок, тюнинговые и кастомные проекты. Премьера состоится 03 июня в 21:05.

Следом в 21:45 зрителей ждет еще одна премьера «Трасса А2» - программа расскажет об одной из самых важных, самых загруженных европейских трасс, которая является и самой опасной - здесь происходит самое большое число ДТП. Это шоссе проходит через множество промышленных зон стран Бенилюкса, Германии и Восточной Европы. Длина автобана A2 - 473 километра. И каждый из них - весьма непрост. Неофициальное жесткое название этой трассы - "Дорога смерти"! Но это важнейшая транспортная артерия для множества людей...

Каждую пятницу в 22:00 премьера новой серии эксклюзивного еженедельного тележурнала с новостями из мира моторов. Свежая и актуальная информация, рассказы о новинках автомобильного рынка, репортажи с самых престижных выставок и автосалонов, новости авто- и мотоспорта, демонстрации новейших моделей и технологий.

С 10 по 24 июня в 21:05 «Драйв» покажет громкую премьеру сезона - 9-серийный фильм «От Кавказа до Аравии»: путешествие Алексея Камерзанова по самым красивым, самым интересным и самым странным дорогам Азии.

Телеканал подготовил и специальную верстку «Невероятные шедевры» - 12 июня, с 13:30 до 19:30 автор и ведущий программы «Резьба по стали» Георгий Белов проведет для телезрителей экскурсии по гаражам и мастерским, где хранятся и рождаются настоящие сокровища и шедевры автомобилестроения. Каждый проект несёт свою идею и скрытый смысл. Мы предложим зрителям угадать, под каким названием транспортное средство сошло с конвейера прежде, чем стать кастом-проектом!

Подробности можно узнать по адресу ул. Ленинская, 30 или по тел. +375 (154) 62-50-11 и +375 (44) 558-99-28, а также в форме обратной связи.

© Предприятие «Гарант» от 2019 г.


Раздел Телевидение
Теги: каналы драйв