Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Телеканал «ВТВ» перешел на формат 16:9 и запустил HD-версию

Опубликовано 2019-10-01, 17:37:00 | 569

Белорусский развлекательный телеканал «ВТВ» сегодня перешел на широкоформатное вещание, а также официально запустил HD-версию.

Напомним, что информацию о переходе на формат 16:9 на самом канале подтвердили еще несколько месяцев назад. А ориентировочно 10 сентября телеканал тестовое вещание ВТВ в HD-формате появилось на спутнике «Belintersat-1».

В пресс-службе телеканала рассказали, что для удачного старта вещания со спутника «Belintersat-1» в новом формате команда телеканала провела масштабные подготовительные работы: осуществлено обновление оборудования, внедрены современные телевизионные технологии, создана новая эфирная графика. Благодаря реализованным изменениям любимые зрителями фильмы, сериалы и шоу будут транслироваться в формате высокой чёткости (HD).

В наступившем новом телесезоне телеканал «ВТВ» будет по-настоящему удивлять и развлекать! Этой осенью в эфире стартуют продолжения хитов «Кухня. Война за отель» (16+), «Ивановы-Ивановы» (16+), «СеняФедя» (16+), «Воронины» (16+). Уже сейчас телезрители могут наслаждаться долгожданным возвращением легендарного шоу «Форт Боярд», ведущим которого стал эпатажный музыкант Сергей Шнуров.

Телеканал ВТВ готовит к запуску и несколько реалити-шоу белорусского производства. Подробности обещают раскрыть в ближайшее время!

Подробности можно узнать по адресу ул. Ленинская, 30 или по тел. +375 (154) 62-50-11 и +375 (44) 558-99-28, а также в форме обратной связи.

© Предприятие «Гарант» от 2019 г.


Раздел Телевидение
Теги: каналы втв