Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Изменение частотного плана «Расширенного пакета»

Опубликовано 2020-01-01, 08:00:00 | 601

Уважаемые абоненты кабельного телевидения «Гарант», обращаем Ваше внимание, что 1 января 2020 года будет произведена оптимизация частотного плана «Расширенного пакета».

Телеканал «Мiнск TV» прекратил свое существование, на его частоту, 122MHz (в цифровом открытом виде) перемещен канал «Беларусь 4» Гродно.

ОАО «Минские телевизионные информационные сети» (МТИС) разослала ТВ-провайдерам письма. В них говорится, что с 1 сентября 2019 года МТИС не будет выступать юрлицом, на которое возложена реализация телепрограммы «МТИС ТВ» (бренд «Miнск TV»).

Телеканал «Твой дом» прекратил вещание.

Причина закрытия канала не называется, но известно, что за три года вещания канал смог хорошо распространиться - он есть в пакетах большинства крупных операторов.

Напомним, телеканал «Твой дом» был запущен холдингом в 2016 году. Одной из целей стартапа было продвижение сети одноименных с каналом строительно-хозяйственных гипермаркетов. Контент канала состоит как из европейских покупных программ, так и проектов собственного производства, посвященных дизайну, ремонту и строительству, обустройству сада и кулинарии.

На старте программы собственного производства составляли 70% эфира, правда впоследствии эта доля была снижена. Тем не менее, канал демонстрирует хорошие аудиторные показатели и продолжает выдавать в эфир премьеры эксклюзивные программы.

«UA TV» закрывают. Телеканал предупредил иностранных партнеров.

C 13 января начнется процедура закрытия телеканала иновещания UATV: он перестанет вещать в прямом эфире, а некоторые иностранные редакции закроют.

Об этом в интервью «Детектор медиа» сообщила руководительница информационного направления нового телеканала Елена Трибушная.

Обновленный частотный план.

Для настройки в автоматическом режиме Вы можете воспользоваться видео инструкциями.

Подробности можно узнать по адресу ул. Ленинская, 30 или по тел. +375 (154) 62-50-11 и +375 (44) 558-99-28, а также в форме обратной связи.

© Предприятие «Гарант» от 2020 г.


Раздел Телевидение
Теги: каналы