Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Новые телеканалы в кабельной сети «Гарант»

Опубликовано 2023-04-12, 12:00:00 | 262

«Смайлик ТВ» — это уникальный канал для детей в возрасте от 3 до 12 лет, наполненный исключительно полезным, познавательным, развивающим и развлекающим контентом. Основная задача телеканала «Смайлик ТВ» — принести в каждый дом вечные ценности и традиционные основы воспитания детей. Воспитать в них доброту, чистоту и любовь к своей семье, стране и ко всему миру. Наш поистине безопасный контент наполнен позитивом и призван взращивать самые светлые чувства у чуткой и требовательной детской аудитории. Телеканал «Смайлик ТВ» приглашает всех мальчишек и девчонок отправиться в путешествие по миру анимационных и художественных фильмов, сказок и уникальных программ собственного производства, которые не найти ни на одном другом телеканале.

Телеканал «Смайлик ТВ» заменил собой телеканал «Nick Jr.».

Для настройки телеканала в ручном режиме необходимо воспользоваться следующими настройками:

Расширенный пакет (аналоговый, открытый): частота: 431250 кГц (или 431,25 Мгц).

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 474000 кГц (или 474 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 128QAM.

«Неизвестная планета» — научно-популярный телеканал, предлагающий познавательные, образовательные, документальные фильмы. Телеканал «Неизвестная планета» является ярким познавательным каналом, который посвящен тайнам человечества. В эфире канала научно-популярные передачи о далеких странах, загадочных глубинах, аномальных зонах и многие другие. Все проекты канала являются авторскими. В утреннем прямом эфире канала «Неизвестная планета» смотрите передачи о таинственных шаманах и мудрецах, которые обладают древними знаниями об исцелении души и тела. Днем вас ждут передачи об экзотических странахи и их особенностях, мистических лесах и обросших мифами вулканах. В вечерней онлайн трансляции канала смотрите документальные фильмы об обрядах малоизвестных народов мира, об истории парфюмерии или о загадках тайных обществ. В выходные расписание передач канала Неизвестная планета порадует любителей расследований прямой трансляцией передач, в которых экспедиции канала путешествуют и познают самые загадочные места планеты, ведут поиски Ноева Ковчега и других загадок человечества.

Телеканал «Неизвестная планета» заменил собой телеканал «БелБизнесЧэнел».

Для настройки телеканала в ручном режиме необходимо воспользоваться следующими настройками:

Расширенный пакет (аналоговый, открытый): частота: 439250 кГц (или 439,25 Мгц).

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 474000 кГц (или 474 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 128QAM.

«Иллюзион+» — телеканал популярного зарубежного кино. «Иллюзион+» позиционируется в качестве российского канала классики зарубежного кино. Это 24 часа только шедевров мирового кинематографа, фильмов, как современных, так и восхищавших не одно поколение зрителей. На канале присутствуют фильмы всех жанров – драмы и мелодрамы, детективы и триллеры, комедии и ужасы, вестерны и боевики. Это ретроспективы знаменитых режиссеров и актеров, картины, названные национальным достоянием, положившие начало целым жанрам. Киноманы могут здесь увидеть также коллекцию авторского кино. Это фильмы французской «новой волны», итальянского неореализма, работы независимых режиссеров Германии, Америки и Азии.

Телеканал «Иллюзион+» заменил собой телеканал «FilmUADrama».

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 458000 кГц (или 458 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 128QAM.

«viju+ Sport» — это захватывающие трансляции спортивных состязаний с арен и стадионов по всему миру в сопровождении профессиональных комментаторов, журналистские расследования и документальные фильмы о жизни спортсменов.

Телеканал «viju+ Sport» заменил собой телеканал «Setanta Sport 1».

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 506000 кГц (или 506 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 128QAM.

«Fightbox HD» — самые зрелищные соревнования для всех поклонников единоборств. Трансляции самых захватывающих боев подарят невероятные эмоции. Смотрите соревнования по более чем 30 видам единоборств со всего мира: MMA, кикбоксинг, мужской и женский бокс, рукопашный бой, армрестлинг, капоэйра, дзюдо, муай-тай, бои в клетке, ушу, саньда и др. Перенеситесь вместе с Fightbox на ринги WKF, Grand Sumo Tournament, турниры боевых искусств мировых серий King of King’s Hero’s Series и др. «FightBox» — путеводитель по различным видам боев как любительских, так и профессиональных серий. Это настоящая находка для тех, хочет смотреть и учиться у лучших, а также узнавать все самое интересное о событиях в мире спорта и известных бойцах.

Телеканал «Fightbox HD» заменил собой телеканал «Setanta Sport 2».

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 506000 кГц (или 506 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 128QAM.

«Теледом» — это документальные проекты, познавательные передачи и ток-шоу рассчитаные на людей с самыми разнообразными интересами и увлечениями. Канал отказался от освещения политических и экономических тем, ушли от насилия и негатива. Поэтому большинство программ прекрасно подойдут для семейного просмотра.

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 514000 кГц (или 514 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 128QAM.

«Еда Премиум» — не просто телеканал, это образ жизни: вкусной, яркой, насыщенной новыми красками и ощущениями. Тысячи рецептов на любой вкус для тех, кто любит красочную подачу, умеет экономить время, радовать гостей, уже ждут вас! Классическая, экстравагантная, пикантная кухня и простые, но не менее запоминающиеся сочетания вкусов — любое блюдо подвластно вам вместе с телеканалом «Еда Премиум». 24 часа в сутки телеканал работает для домашних кулинарных гениев.

Телеканал «Еда Премиум» заменил собой телеканал «Joy Cook».

Расширенный пакет (цифровой, открытый): частота: 530000 кГц (или 530 Мгц), скорость потока: 6875 кСимволов/c, модуляция: 128QAM.

Обновленный частотный план.

Для настройки в автоматическом режиме Вы можете воспользоваться видео инструкциями.

Подробности можно узнать по адресу ул. Ленинская, 30 или по тел. +375 (154) 62-50-11 и +375 (44) 558-99-28, а также в форме обратной связи.

© Предприятие «Гарант» от 2023 г.


Раздел Телевидение
Теги: каналы