Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Всемирный день телевидения отмечается 21 ноября с 1996 года, когда Генеральная ассамблея ООН провозгласила эту памятную дату "в знак признания того, как телевидение влияет на принятие решений, обращая внимание мировой общественности к конфликтам и угрозам безопасности, и его потенциальной роли в заострении внимания на других важных вопросах, в том числе экономических и социальных".

21 Декабря 2016, 13:30 | Общее

Теги: праздник

C днем рождения «Гарант» - с 21-летием! Поздравляем себя, своих сотрудников и своих клиентов с этим праздником! Сотрудникам желаем не останавливаться на достигнутом и преодолеть экономический кризис. Клиентам желаем оставаться с нами!

01 Марта 2015, 10:42 | Общее

Теги: праздник

Поздравляем Вас с наступающими самыми волшебными и долгожданными праздниками – Рождеством Христовым и Новым годом! Благодарим за то, что весь прошедший год Вы были с нами! Желаем здоровья, достатка и благополучия Вам и Вашим семьям! Пусть в Новом году исполнятся Ваши надежды, пусть будет больше поводов для радости и пусть удача всегда будет с Вами!

31 Декабря 2014, 10:42 | Общее

Теги: праздник

Предприятие «Гарант» поздравляет всех своих абонентов с Всемирным днем телевидения, который отмечается 21 ноября.

21 Ноября 2014, 10:54 | Общее

Теги: праздник

Предприятие «Гарант» поздравляет всех занятых в сфере телекоммуникаций, а также абонентов сети с Днем работников радио, телевидения и связи. Сегодня — профессиональный праздник всех тех, чья деятельность способствует построению эффективной коммуникации между людьми, формированию и стремительному развитию телекоммуникационного поля, а также единого мирового информационного пространства.

07 Мая 2010, 10:48 | Общее

Теги: праздник

День работников радио, телевидения и связи – один из самых значимых профессиональных праздников в нашей стране. Круг специалистов, которые сегодня работают в телекоммуникационной области Беларуси, весьма широк, а вклад, который вносит каждый связист в развитие отрасли в целом, неоспорим.

07 Мая 2009, 22:36 | Общее

Теги: праздник

Пока не официально принято решение считать «Днём рождения компьютерной сети «Гарант»» дату, когда был подключен первый абонент. И эта дата 26 Сентября 2007. Рекомендуется всем юзерам проводить этот день вместе - устраивать праздник.

14 Мая 2008, 10:52 | Интернет

Теги: праздник

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников радио, телевидения и связи!

07 Мая 2008, 14:27 | Беларусь

Теги: праздник