Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Уважаемые клиенты ЧУРТТП «Гарант» Васько Л.А., сообщаем Вам, что с 25 декабря парикмахерская «Салон» прекращает свою деятельность.

25 Декабря 2018, 08:00 | Парикмахерская

Теги: салон парикмахерская

Некрасивых женщин, уверяют французы, не бывает. Бывают неухоженные. И это, согласитесь, непростительно, ведь за окном весна, и даже природа в эту пору года преображается, хорошеет и наводит лоск. «Сейчас самое время почистить перышки!» – уверяют работники парикмахерской «Салон» (или «Гарант», как ее иначе называют лидчане. – Прим. редакции). Здесь работают мастера своего дела, для которых ваши волосы – источник вдохновения. Они будут играть с цветами и оттенками, подбирать длину волос и форму стрижки до тех пор, пока не сделают ваш образ совершенным.

Одни уже строят планы по расширению своего дела, другие собираются его открыть. Бизнес-леди из Лиды Ирина Курганович директиву №4 изучает уже вторую неделю. Документ, признается женщина, для предпринимателей долгожданный. Особенно для тех, кто работает в провинциальных городах. Возможности для бизнеса здесь ограничены, покупательский спрос небольшой. А проверки – почти каждую неделю, за малейшее нарушение – штрафные санкции. Теперь все изменилось. Государство устранило преграды.

12 Января 2011, 11:33 | Общее

Теги: салон

Трудно найти какую-либо другую более массовую профессию, чем парикмахер. Оно и понятно, парикмахерские услуги постоянно пользуются спросом у населения. Люди, независимо от экономической ситуации в стране и мире, всегда будут стричься и делать прически. Парикмахер – профессия, которая всегда востребована и не теряет своей актуальности.