Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

Уважаемые абоненты кабельного телевидения «Гарант», представляем два новых телеканала: «Бобёр» и «Дом Кино Премиум HD».

Уважаемые абоненты кабельного телевидения «Гарант», представляем три новых познавательно-развлекательных телеканала, посвященных охотничье-рыболовной тематике и активному отдыху на природе: «Дикий», «Дикая Охота HD», «Дикая рыбалка HD».

Технологическую трансформацию телевещания предстоит провести в Беларуси. Сегодня об этом говорила глава Министерства информации на итоговой коллегии ведомства. Переход на вещание в формате HD - задача, которую правительство ставит перед всеми телеканалами. Как отметила Лилия Ананич, еще одним приоритетом работы телевидения становится создание конкурентоспособного национального контента и увеличение доли телепрограмм собственного производства.

07 Февраля 2017, 19:40 | Беларусь

Теги: HD

Исчерпывающие меры по внедрению современной системы телеизмерений должны быть приняты в 2017 году, заявила в понедельник на министерской коллегии министр информации Беларуси Лилия Ананич. Также министр считает необходимым переход вещателей на современные технологические стандарты.

06 Февраля 2017, 19:00 | Беларусь

Теги: HD

До конца года все телеканалы, которые входят в обязательный общедоступный пакет телепрограмм, должны перейти на вещание в формате 16:9. Об этом сегодня сообщил министр связи и информатизации Сергей Попков.

12 Мая 2016, 18:57 | Беларусь

Теги: HD

Белорусские телеканалы могут перейти на качество HD в ближайшие пять лет, сообщила министр информации Лилия Ананич во время онлайн-конференции на тему "Медиасреда Беларуси в новых условиях" на сайте БЕЛТА.

15 Марта 2016, 14:15 | Беларусь

Теги: телевидение HD