Логотип предприятия
YouTube
RSS Feed

В первый день зимы состоялось открытие движения по реконструированной улице Свердлова. Пропускная способность здесь теперь увеличится в несколько раз.

01 Декабря 2017, 18:14 | Общее

Теги: продвижение

На международной церимонии награждения лидеров эканомики Республики Беларусь, предприятие «Гарант» удостоено национальной награды «Лидер отрасли — 2014».

20 Ноября 2015, 16:50 | Общее

Теги: лидер отрасли продвижение

Не так давно мы публиковали цикл материалов о рынке кабельного телевидения Украины. Теперь же хотелось бы обратиться к опыту наших соседей из Республики Беларусь. В этой статье мы расскажем об эволюции «кабельной» части бизнеса компании «Гарант» из г. Лида. На наши вопросы об условиях работы и перспективах фирмы ответил ее директор Сергей Васько.

ЧУРТТП «Гарант» Васько Л.А. по праву можно назвать предприятием уникальным и единственным в Лиде, которое отличается такой разноплановостью предлагаемых услуг. Наверное, нет в городе человека, которому хотя бы раз не приходилось сталкиваться с этой организацией. Потому что под одним общим названием «Гарант» объединились магазин и телеателье, кабельное телевидение и электромонтажные работы, и даже парикмахерская и фитнес-клуб!

16 Сентября 2010, 12:50 | Общее

Теги: продвижение

29 ноября в Лидском районном Доме культуры прошла районная шоу-программа «Мисс Лидчина-2009», в которой принимали участие шестнадцать девушек в возрасте от шестнадцати до двадцати трех лет, прошедших череду кастингов, предшествующих финальной программе.

03 Декабря 2009, 12:14 | Общее

Теги: продвижение конкурс

И так, благодаря стараниям сторожила нашей сетки под ником Talian, была организована это встреча! Хочется отметить, что из-за плохой погоды пришлось отложить ее на одну неделю, однако...

14 Июля 2009, 09:45 | Интернет

Теги: продвижение встреча

Тёплым весенним майским днем была организована внеочередная встреча сетевого сообщества. Чатка состоялась 10.05.2009 в Городском парке.

12 Мая 2009, 14:02 | Интернет

Теги: продвижение встреча

День рождения сети Гарант состоялся! 26.09.2008 прошла встреча сетевого сообщества. Точка сбора участников встречи была выбрана на живописной набережной Лидского озера.

29 Сентября 2008, 13:53 | Интернет

Теги: продвижение встреча

Прошедшие выходные я провела нетипично, за просмотром фильма, записанного на диск, который принесла подруга. Теперь его придется возвращать обратно, в смысле, диск, при этом быть крайне осторожной, поскольку эти зеркальные пластинки требуют к себе очень бережного отношения. Знать бы мне, что все эти предосторожности совершенно излишни, — с введением в сети кабельного телевидения «Гарант» интерактивных услуг передачи данных многое для владельцев компьютеров становится проще и доступнее. Скажем, этот же фильм можно было бы записать по сети кабельного, не выходя из дома.

13 Сентября 2007, 21:45 | Интернет

Теги: продвижение